Othmar Zechyr
(Linz 1938-1996) "Visionen", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)74, nummeriert 38/75, Radierung, Passepartoutgröße ca. 54 x 38 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |